Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1902

1902
Limit-Preis

Rudolf Inden, Landschaft in der Eifel, Öl a. Leinwand, u. re. sign.: RUD.INDEN, Maße: 50 x 60 cm, Maße m. R.: 70 x 80 cm.